Расписание кружков

 

Дни недели Наименование формирований Часы работы руководитель
Вторник- Суббота Эстрадно — танцевальный коллектив «Ассорти» (1 состав)

1600 – 1700

 

Сыресина М.В.
Вторник- Суббота Эстрадно — танцевальный коллектив «Ассорти» (2 состав) 1700 — 1830 Сыресина М.В.
Вторник- Суббота Эстрадно — танцевальный коллектив «Ассорти» (3 состав) 1700 — 1830 Сыресина М.В.
Вторник- Суббота Эстрадно — танцевальный коллектив «Ассорти» (4 состав) 1200 – 1400 Сыресина М.В.
Вторник- Пятница Коллектив эстрадной песни «Звонкие голоса» 1600 — 1800

 

Барышникова А.С.
Вторник Четверг

Суббота

Хореографический коллектив Охлупиной Дарьи. (1 состав) 1730 – 1930 Охлупина Д.С.
Вторник Четверг

Суббота

Хореографический коллектив Охлупиной Дарьи. (2 состав) 1700 – 2000 Охлупина Д.С.
Среда  Суббота

Воскресенье

Театральный коллектив

«Братья Гримм»

1700 — 1900

1400 — 1600

Смагина М.Л.
Вторник- Пятница Театральный коллектив «Белая ворона» 1400 — 1600 Петрушина Е.Ю.
Понедельник- Четверг Вокальный коллектив «Домисолька» 1700 — 1900 Тучина И.Н.
Вторник- Пятница Вокальный ансамбль «Россияночка» 1200 — 1400 Питреев В.В.
Пятница — Суббота Хор народной песни «Русские узоры» 1700 – 2000 Макаренко Н.А.
Вторник — Пятница Клуб «Ровесник» 1400 – 1800 Кузнецова С.В.
Гибкий график Музыкальная гостиная «С песней по жизни» Гибкий график Рысакова Е.В.
Гибкий график Декоративно-прикладное творчество «Золотые ручки» Гибкий график Рысакова Е.В.
Вторник Четверг

Суббота

Декоративно-прикладной творчество 1500-1800 Дементьева Н.М.
Среда  Суббота

Воскресенье

ВИА «Автопарк» 1800-2000 Мариночев А.С.
       
       
       

 

Клубные формирования по взаимодействию ДК п. Фряново» (до 14 лет)

 

Дни недели Наименование формирований Часы работы Руководитель
Гибкий график Театральное мастерство «Фантазеры» (1 группа) Петрушина Е.Ю.
Гибкий график Театральное мастерство «Фантазеры» (2 группа) Стригулина Е.С.
Гибкий график Танцевальное мастерство (1 группа) Сыресина М.В.
Гибкий график Спортивно – игровые программы (1 группа) Кухар Ю.Е.
Гибкий график Спортивно – игровые программы (2 группа) Охлупина Д.С.
Гибкий график Детский вокал «Зажигаем звезды» (1 группа) Барышникова В.В.
Гибкий график Экология, поделки из природного материала (1 группа) Дементьева Н.М.
Гибкий график Экология, поделки из природного материала (2 группа) Кузнецова С.В.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]