Эстрадно – танцевальный коллектив «Ассорти»

(Кабинет хореографии)

Руководитель Маргарита Валерьевна Сыресина

 

Дети от 5 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

Справку от педиатра

 

Список принадлежностей:

-гимнастический купальник

— чешки

— коврик

 

 

 

Вокальный коллектив «Домисолька»

(малый зал)

Руководитель Ирина Николаевна Тучина

 

Дети от 7 — 12 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

 

 

Коллектив эстрадной песни «Звонкие голоса»

(малый зал)

Руководитель Валентина Валерьевна Барышникова

 

Дети от 7 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

 

 

 

Фитнес — аэробика

( СДЦ «Факел»)

Руководитель Юлия Евгеньевна Кухар

 

Взрослые от 18 – 45 лет

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница с 1900 — 2000

 

Список принадлежностей:

Коврик, гантели, вода, спортивная форма, кроссовки, полотенце

 

 

 

Театральный коллектив «Белая ворона»

(Сцена, методический кабинет)

Руководитель Елена Юрьевна Петрушина

 

Подростки от 12 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

 

 

Театр Юного Зрителя

(Сцена, артистическая, малый зал )

Руководитель Светлана Викторовна Лапина

 

Дети от 7 — 12 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

 

 

 

Творческая студия

( декоративно-прикладное, изобразительное,  конструирование)

 

Руководитель Александра Владимировна Волкова

 

Дети от 5 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

 

 

 

 

Кружок по декоративно – прикладному творчеству

 

Руководитель Надежда Михайловна Дементьева

собрание:

Взрослые

 

Собрание

— распределение по группам

— как проводятся занятия

 

 

Вокальный коллектив «Россияночка»

( малый зал, сцена )

 

Руководитель  Владимир Васильевич Питреев

 

 

Взрослые

 

 

Студия рисования

( клуб «Ровесник»,  школа №2)

Руководитель Светлана Анатольевна Пащенко

 

Дети от  5 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

Копию паспорта родителя (новеньким)

 

Список принадлежностей:

— гуашь

— кисти

— стаканчик

— фартук

— карандаш

Танцевальное объединение

«Первые шаги в танце»

 

Руководитель Ксения Евгеньевна Иванихина

 

Малыши от 4 лет

Родительское собрание:

— распределение по группам

— как проводятся занятия

— принести копию свидетельства о рождении ребенка и

опию паспорта родителя (новеньким)

— справка от педиатра

 

Список принадлежностей:

-гимнастический купальник

— чешки

— коврик